Аренда офиса в бизнес центре Москвы от собственника
аренда офиса
(495) 983-58-93
главная  |   о нас  |   контакты
Запрос по свободным
офисным помещениям
Офисы от собственника
Фотогалерея
Аналитика
Новости
Вопрос-ответ
Контакты
Обратная связь

Реконструкционные работы на Пушкинской площади

Как сообщают РИА-Новости, иностранными инвесторами проявляется повышенный интерес к участию в проекте, который касается реконструкционных работ на Пушкинской площади. Об этом заявил на пресс-коференции заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства М. Хуснуллин.

Обновление Пушкинской площади является частью проекта «Большая Ленинградка», которым предусмотрено движение практически без светофоров от центральной части Москвы до МКАД по ул. Тверской, Ленинградскому проспекту и Ленинградскому шоссе. После реализации этого грандиозного проекта, многочисленные бизнес-центры, расположенные вдоль «Большой Ленинградки», значительно поднимут планку транспортной доступности. Ко всем серьезным компаниям, для которых аренда офиса на Пушкинской — не только престиж, но и стратегическая необходимость, через 2,5-3 года будет намного легче добраться. Есть мнение, что предприятиям, которым через пару-тройку лет понадобится аренда офиса в районе улицы Тверской или площади Пушкинская, придется платить еще более высокую арендную плату.

В настоящее время проект инвестирует город Москва: ведутся проектные изыскания по строительству тоннеля и многоуровневого паркинга. К «Большой Ленинградке» продолжают проявлять интерес не только отечественные, но и зарубежные инвесторы.

Бизнес-центр на Алексеевской

Чайка Плаза 1

Бизнес-центр на Белорусской

Чайка Плаза 2

Бизнес-центр на Проспекте Мира

Чайка Плаза 4

Бизнес-центр на Тверской

Чайка Плаза 5

Бизнес-центр на Кропоткинской

Чайка Плаза 6

Бизнес-центр на Новослободской

Чайка Плаза 7

Бизнес-центр на Сухаревской

Чайка Плаза 8

Бизнес-центр на Тульской

Чайка Плаза 10