Аренда офиса в бизнес центре Москвы от собственника
аренда офиса
(495) 983-58-93
главная  |   о нас  |   контакты
Запрос по свободным
офисным помещениям
Офисы от собственника
Фотогалерея
Аналитика
Новости
Вопрос-ответ
Контакты
Обратная связь

Модернизация Варшавского шоссе

Как сообщают «Вести.Ru», столичная мэрия утвердила план, согласно которому будет модернизировано и улучшено Варшавское шоссе. Полностью завершена и одобрена предпроектная ступень реконструкции одной из самых крупных магистралей Москвы.

Обновленное Варшавское шоссе планируется более широким, оно будет увеличено в длину и станет максимально проходимым для автомобилей и городского транспорта. Благодаря запланированной реконструкции аренда офиса на Тульской станет еще более привлекательной и удобной, поскольку улица Большая Тульская является непосредственным продолжением Варшавского шоссе. Обновленную магистраль как воздух ждут многочисленные бизнес центры, расположенные по обе стороны от транспортной артерии. Сотрудники компаний, аренда офиса которых находится в непосредственной близости от Варшавского шоссе, уже минимум через год будут добираться на работу значительно быстрее.

По проекту общественный транспорт на обновленном Варшавском шоссе будет иметь собственную полосу. Для автобусов предусматриваются отдельные проезды, шириной 3,5м. Также проектом предусмотрен тоннель в районе Подольских курсантов, дублеры, петли-эстакады на пересечении Варшавского шоссе и МКАД.

Бизнес-центр на Алексеевской

Чайка Плаза 1

Бизнес-центр на Белорусской

Чайка Плаза 2

Бизнес-центр на Проспекте Мира

Чайка Плаза 4

Бизнес-центр на Тверской

Чайка Плаза 5

Бизнес-центр на Кропоткинской

Чайка Плаза 6

Бизнес-центр на Новослободской

Чайка Плаза 7

Бизнес-центр на Сухаревской

Чайка Плаза 8

Бизнес-центр на Тульской

Чайка Плаза 10