Аренда офиса в бизнес центре Москвы от собственника
аренда офиса
(495) 983-58-93
главная  |   о нас  |   контакты
Запрос по свободным
офисным помещениям
Офисы от собственника
Фотогалерея
Аналитика
Новости
Вопрос-ответ
Контакты
Обратная связь

В ММДЦ «Москва-Сити» в ближайшее время будет создана собственная система безопасности

Как сообщает интернет-издание “Izvestia.ru”, в ММДЦ «Москва-Сити» в ближайшее время будет создана собственная система безопасности, не зависящая от официальных органов охраны правопорядка. Концепция безопасности ММДЦ получила согласование во всех правоохранительных органах еще до открытия башни Imperia Tower.

В систему обеспечения безопасности «Москва-Сити» входит круглосуточный мониторинг состояния элементов зданий делового центра, контроль над инженерными системами, отслеживание доставки грузов в бизнес-центры. С начала осени 2011г. каждый въезд и выезд ММДЦ имеет отдельный контрольно-пропускной пункт. В следующем, 2012 году, современные системы видеонаблюдения покроют всю территорию делового центра. По словам президента ОАО «Сити» Андрея Лукьянова, все, что происходит в деловом центре, будет подлежать видеофиксации посредством нескольких сотен видеокамер. Полученные записи будут транслироваться всем силовым структурам столицы. Ожидается, что служба безопасности ОАО «Сити» займет, по крайней мере, полздания одного из бизнес-центров.

Заместитель московского мэра В. Ресин, посетивший 22 ноября 2011г. торжественное открытие башни Imperia Tower, определил «Москва-Сити» как «начало Международного финансового центра», который хотят организовать власти в столице. Владимир Ресин уточнил, что уже к 2015 году ММДЦ будет полностью достроен. Главный архитектор Москвы А. Кузьмин, также бывший на открытии, напомнил, что общие объемы «Москва-Сити» сократились на полмиллиона квадратных метров. При подведении итогов встречи, приуроченной к запуску Imperia Tower, инвесторами «Сити» было заявлено, что на сегодняшний день 90% офисов в ММДЦ заняты. Не смотря на довольно высокие цены — от 9000$ до 25000$ за 1м2, офисные помещения раскупались быстро, поскольку аренда офиса в «Москва-Сити» является проверенным источником быстрой окупаемости объекта.

Бизнес-центр на Алексеевской

Чайка Плаза 1

Бизнес-центр на Белорусской

Чайка Плаза 2

Бизнес-центр на Проспекте Мира

Чайка Плаза 4

Бизнес-центр на Тверской

Чайка Плаза 5

Бизнес-центр на Кропоткинской

Чайка Плаза 6

Бизнес-центр на Новослободской

Чайка Плаза 7

Бизнес-центр на Сухаревской

Чайка Плаза 8

Бизнес-центр на Тульской

Чайка Плаза 10