Аренда офиса в бизнес центре Москвы от собственника
аренда офиса
(495) 983-58-93
главная  |   о нас  |   контакты
Запрос по свободным
офисным помещениям
Офисы от собственника
Фотогалерея
Аналитика
Новости
Вопрос-ответ
Контакты
Обратная связь

Две новых станции метро на Кольцевой линии

Как сообщает «Московский Комсомолец», старая Кольцевая линия московского метрополитена пополнится к 2020 году двумя новыми станциями: «Суворовской площадью» рядом с театром Российской армии и «Конюшковской» напротив Дома правительства Российской Федерации. Мэрия Москвы одобрила идею строительства и в настоящее время ведется проектирование.

Станция «Конюшковская» планируется между станцией «Киевская» и станцией метро «краснопресненская». Благодаря станции «Конюшковской», престижные бизнес центры, которых довольно много в этом районе, повысят свой уровень транспортно доступности. А компании, для которых аренда офиса на Краснопресненской необходима стратегически, будут уверены, что их сотрудники вовремя доберутся не только в бизнес центр на краснопресненской, но и будут тратить на дорогу меньше времени.

Станция «Суворовская площадь» планируется между станцией «Новослободская» и «Проспект Мира». Ориентировочное время постройки «Суворовской площади» — ближайшие пять лет. Станция «Конюшковская» будет построена позже. Архитектурный стиль новых станций будет полностью соответствовать остальным станциям Кольцевой линии и будет выдержан в духе сталинского ампира.

Бизнес-центр на Алексеевской

Чайка Плаза 1

Бизнес-центр на Белорусской

Чайка Плаза 2

Бизнес-центр на Проспекте Мира

Чайка Плаза 4

Бизнес-центр на Тверской

Чайка Плаза 5

Бизнес-центр на Кропоткинской

Чайка Плаза 6

Бизнес-центр на Новослободской

Чайка Плаза 7

Бизнес-центр на Сухаревской

Чайка Плаза 8

Бизнес-центр на Тульской

Чайка Плаза 10