Аренда офиса в бизнес центре Москвы от собственника
аренда офиса
(495) 983-58-93
главная  |   о нас  |   контакты
Запрос по свободным
офисным помещениям
Офисы от собственника
Фотогалерея
Аналитика
Новости
Вопрос-ответ
Контакты
Обратная связь

Компанию Apple смутила стоимость аренды офиса в Москве

Как сообщает RBCdaily.ru, Москва останется без фирменного магазина компании Apple, хотя ранее его открытие в РФ активно планировалось. Под такой магазин были найдены торговые площади в отеле Four Seasons (бывшая гостиница «Москва» после реконструкции). По мнению экспертов, руководство компании смутила стоимость аренды офиса, а также целесообразность прямых продаж на рынке России.

Тридцать семь стран мира имеют брендовые магазины компании Apple. Это не совсем обычные авторизованные точки продажи. В фирменных магазинах все инновации от американского бренда Apple представляются в одно и то же время и, как правило, на 2-3 месяца раньше.

Собственник компании Apple ранее планировал арендовать 2 этажа в гостинице Four Seasons, а открытие фирменного магазина готовилось на рубеже 2011- 2012гг. Представители американской компании отказались прокомментировать свой отказ и охарактеризовали ситуацию как спекулятивную. Бывшая гостиница «Москва», ныне Four Seasons, благодаря уникальному месторасположению всегда славилась высокими арендными ставками. Здесь даже в кризисные времена большинство торговых площадей были заняты операторами. Эксперты считают, что причиной отказа стало то, что несостоявшийся магазин Apple в столице планировался как витрина и не принес бы большую прибыль от продаж.

Бизнес-центр на Алексеевской

Чайка Плаза 1

Бизнес-центр на Белорусской

Чайка Плаза 2

Бизнес-центр на Проспекте Мира

Чайка Плаза 4

Бизнес-центр на Тверской

Чайка Плаза 5

Бизнес-центр на Кропоткинской

Чайка Плаза 6

Бизнес-центр на Новослободской

Чайка Плаза 7

Бизнес-центр на Сухаревской

Чайка Плаза 8

Бизнес-центр на Тульской

Чайка Плаза 10