Аренда офиса в бизнес центре Москвы от собственника
аренда офиса
(495) 983-58-93
главная  |   о нас  |   контакты
Запрос по свободным
офисным помещениям
Офисы от собственника
Фотогалерея
Аналитика
Новости
Вопрос-ответ
Контакты
Обратная связь

Проект Новая Москва планирует застройку 160 тыс. гектаров

Как сообщают Vedomosti.ru, грандиозный проект Новая Москва планирует застройку 160 тыс. гектаров. На такой огромной территории столичный муниципалитет планирует возвести 60 млн м2 жилых помещений, 39 млн м2 офисных помещений, в которых в последствии будет располагаться аренда офиса и 6 млн м2 предположительно отдадут под различные административные центры. Проект Новая Москва будет обладать грандиозной инфраструктурой, в которую войдут двести школ, четыреста дошкольных учреждений, двадцать больничных учреждений и тридцать спорткомплексов.

По самым скромным подсчетам предварительная сумма, которую оплатит группа инвесторов, составляет десять с половиной триллионов рублей. К этой сумме собственник должен добавить еще где-то 15% на проектные работы и бюрократические издержки в виде взяток. По расчетам аналитиков на строительство такого масштабного проекта понадобится от 45 до 50 лет.

Летом 2011 года некоторые застройщики, проекты которых вошли в Новую Москву, решили поднять стоимость квадратного метра. Средняя цена новостройки летом поднялась на 10%. Цены в области поднялись от 2 до 34 процентов. Но есть и такие объекты, в том числе и аренда офиса, которые предлагаются к реализации по старым ценам.

Бизнес-центр на Алексеевской

Чайка Плаза 1

Бизнес-центр на Белорусской

Чайка Плаза 2

Бизнес-центр на Проспекте Мира

Чайка Плаза 4

Бизнес-центр на Тверской

Чайка Плаза 5

Бизнес-центр на Кропоткинской

Чайка Плаза 6

Бизнес-центр на Новослободской

Чайка Плаза 7

Бизнес-центр на Сухаревской

Чайка Плаза 8

Бизнес-центр на Тульской

Чайка Плаза 10