Аренда офиса в бизнес центре Москвы от собственника
аренда офиса
(495) 983-58-93
главная  |   о нас  |   контакты
Запрос по свободным
офисным помещениям
Офисы от собственника
Фотогалерея
Аналитика
Новости
Вопрос-ответ
Контакты
Обратная связь

Вместо гостиниц в комплексе «Москва-Сити» будут размещены офисные помещения и апартаменты

Как сообщает «Kommersant.ru», деловой комплекс «Москва-Сити» на своей территории, возможно, не досчитается двух ранее запланированных отелей в составе Башни «Федерация» и небоскреба «Imperia Tower». Девелоперы этих объектов «Москва-Сити» решили, что вместо гостиниц в комплексах будет размещена аренда офиса и апартаменты.

В Imperia Tower откажутся от строительства отеля почти на 300 номеров, 33-41 этажи здания. Отдел продаж комплекса подтвердил, что все восемь этажей сейчас предлагаются к реализации как апартаменты или офисные помещения, которые потенциальный собственник может приобрести для своей компании или же вложить средства в недвижимость и аренда офиса будет приносить доход. Строящаяся башня «Восток» бизнес-комплекса «Федерация» скорее всего не будет иметь своей инфраструктуре отель на 368 номеров. Представители управляющей компании комплекса «Федерация» сообщили о прекращении поиска подходящего оператора.

Такая тенденция отказа от отелей в пользу апартаментов сложилась в Москва-Сити из-за довольно большого срока окупаемости гостиниц, иногда достигающего 15 лет. Собственнику намного выгоднее и быстрее за полтора – два года продать офисные помещения или апартаменты.

Бизнес-центр на Алексеевской

Чайка Плаза 1

Бизнес-центр на Белорусской

Чайка Плаза 2

Бизнес-центр на Проспекте Мира

Чайка Плаза 4

Бизнес-центр на Тверской

Чайка Плаза 5

Бизнес-центр на Кропоткинской

Чайка Плаза 6

Бизнес-центр на Новослободской

Чайка Плаза 7

Бизнес-центр на Сухаревской

Чайка Плаза 8

Бизнес-центр на Тульской

Чайка Плаза 10