Аренда офиса в бизнес центре Москвы от собственника
аренда офиса
(495) 983-58-93
главная  |   о нас  |   контакты
Запрос по свободным
офисным помещениям
Офисы от собственника
Фотогалерея
Аналитика
Новости
Вопрос-ответ
Контакты
Обратная связь

Жители столицы скупают элитные апартаменты в центре Санкт–Петербурга.

Как сообщает SPB.KP.RU, жители столицы начали скупать элитные апартаменты в центре Санкт-Петербурга. Причиной этому послужило решение к концу 2011г. перенести офисы «Газпрома» из Москвы в Северную Пальмиру. Ожидается, что в Петербург переедет около тысячи газпромовцев.

Аренда офиса и элитных квартир в Петербурге начала подниматься в цене еще летом. Арендаторы в премиум-сегменте стали предъявлять к объектам повышенные требования. Но даже при наличии большого количества вариантов, помещения не всегда удовлетворяет взыскательных клиентов.

Ближе к осени питерские агентства недвижимости констатировали, что стало больше желающих не только снять, но и приобрести дорогую недвижимость. В результате арендные ставки и стоимость покупки апартаментов в центре Петербурга стремительно поднялись. Возросшим спросом начали пользоваться квартиры в центральной части города, но не в старом фонде, а в новых домах с современными инженерными коммуникациями, системами безопасности и паркингами. При этом особое внимание покупатели элитных апартаментов уделяют потенциальным соседям по дому, а также близлежащим учреждениям. На сегодняшний день стоимость квартиры экстра-класса в городе на Неве варьирует от 10 до 20 млн. руб. в зависимости от метража.

Бизнес-центр на Алексеевской

Чайка Плаза 1

Бизнес-центр на Белорусской

Чайка Плаза 2

Бизнес-центр на Проспекте Мира

Чайка Плаза 4

Бизнес-центр на Тверской

Чайка Плаза 5

Бизнес-центр на Кропоткинской

Чайка Плаза 6

Бизнес-центр на Новослободской

Чайка Плаза 7

Бизнес-центр на Сухаревской

Чайка Плаза 8

Бизнес-центр на Тульской

Чайка Плаза 10